ÉTAPE 4 - GP du Dpt du Gard - C.C. Pays d'Uzès

Samedi 6 février 2021 - Rousson > Saint Siffret

HEURE DE DÉPART : 12h45

HEURE D'ARRIVÉE : 16h44

Bougez le curseur sur la courbe d'altitude pour suivre le tracé

Total distance: 151.6 km
Max elevation: 342 m
Total climbing: 2107 m
Télécharger le GPX*
*Pour utiliser le fichier GPX, utilisez une application de visualisation de tracé sur téléphone tel que : strava, map my ride ou encore garmin connect.
Il est également possible de visualiser le tracé avec google hearth ou google maps depuis son ordinateur.
Télécharger le PDF
* Télécharger le fichier en PDF pour obtenir la feuille de route de l’étape.

CLASSEMENT ÉTAPE 04

Rang
Dos.
UCI IDNOM Prénom
Equipe
Nat.
Temps
Ecart
Bonif.
Pen.
11310009164056GANNA FilippoINEOS GRENADIERSITA03h22'59''13''
210110008198096LAPORTE ChristopheCOFIDISFRA03h23'16''17''6''
37410007738055ACKERMANN PascalBORA - HANSGROHEGER03h23'16''''4''
4110004451371VAN AVERMAET GregAG2R CITROEN TEAMBEL03h23'16''''
517310010091216MENTEN MilanBINGOAL WBBEL03h23'16''''
613110006895064COQUARD BryanB&B HOTELS P/B KTMFRA03h23'16''''
713210025143592BARTHE CyrilB&B HOTELS P/B KTMFRA03h23'16''''10''
87210008722607POLITT NilsBORA - HANSGROHEGER03h23'16''''
916710008676935JENSEN AugustDELKONOR03h23'16''''
109610008694113SCHMIDT Mads WürtzISRAEL START-UP NATIONDEN03h23'16''''
112710007079970THEUNS EdwardTREK - SEGAFREDOBEL03h23'16''''
126310006453110WELLENS TimLOTTO SOUDALBEL03h23'16''''
136210002416694GILBERT PhilippeLOTTO SOUDALBEL03h23'16''''
1419410040750892* ADRIA OLIVERAS RogerEQUIPO KERN PHARMAESP03h23'16''''
1512710005876160NIZZOLO GiacomoTEAM QHUBEKA ASSOSITA03h23'16''''
1620310007952061KOWALSKI DylanXELLIS - ROUBAIX LILLE METROPOLEFRA03h23'16''''
1711410008671073EIKING Odd ChristianINTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUXNOR03h23'16''''
1817110011236826LIVYNS ArjenBINGOAL WBBEL03h23'16''''
191510005852821KWIATKOWSKI MichalINEOS GRENADIERSPOL03h23'16''''
203410015483406* STEWART JakeGROUPAMA - FDJGBR03h23'16''''
213510009104341THOMAS BenjaminGROUPAMA - FDJFRA03h23'24''25''
221410010182051* HAYTER EthanINEOS GRENADIERSGBR03h23'24''''
2314110005865248DILLIER SilvanALPECIN-FENIXSUI03h23'24''''
245310008681278LATOUR PierreTOTAL DIRECT ENERGIEFRA03h23'24''''
2511610003214522TAARAMAE ReinINTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUXEST03h23'24''''
2616210007214356CARISEY ClémentDELKOFRA03h23'24''''
2712310007522332GOGL MichaelTEAM QHUBEKA ASSOSAUT03h23'24''''
2816410002926552FINETTO MauroDELKOITA03h23'32''33''
2920210009802337CENTRONE IvanXELLIS - ROUBAIX LILLE METROPOLELUX03h23'32''''
3019510042478506BERRADE FERNANDEZ UrkoEQUIPO KERN PHARMAESP03h23'34''35''
3119110013701737MARQUEZ ROMAN MartiEQUIPO KERN PHARMAESP03h23'34''''
328110005961440BOUHANNI NacerTEAM ARKEA - SAMSICFRA03h23'34''''
3313610008892961PACHER QuentinB&B HOTELS P/B KTMFRA03h23'34''''
3419210010198724GALVAN FERNANDEZ FranciscoEQUIPO KERN PHARMAESP03h23'34''''
3511110008032287KOCH JonasINTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUXGER03h23'38''39''
36210009365433NAESEN OliverAG2R CITROEN TEAMBEL03h23'38''''
378610015601220* LOUVEL MatisTEAM ARKEA - SAMSICFRA03h23'38''''
388710015032152SWIFT ConnorTEAM ARKEA - SAMSICGBR03h23'38''''
39310007216073SARREAU MarcAG2R CITROEN TEAMFRA03h23'38''''
4016310015287685DELETTRE AlexandreDELKOFRA03h23'41''42''
419410003085994HERMANS BenISRAEL START-UP NATIONBEL03h23'41''''
4218510006581836PAILLOT YoannST MICHEL - AUBER 93FRA03h23'41''''
4318110007911140CARDIS RomainST MICHEL - AUBER 93FRA03h23'41''''
444110008663090BETTIOL AlbertoEF EDUCATION - NIPPOITA03h23'41''''
453110014916358* BRUNEL AlexysGROUPAMA - FDJFRA03h23'41''''6''
462310002837838NIBALI VincenzoTREK - SEGAFREDOITA03h23'41''''
4714610009366241DE BONDT DriesALPECIN-FENIXBEL03h23'48''49''7''
48610009807488NAESEN LawrenceAG2R CITROEN TEAMBEL03h23'48''''
4911210026934153* DELACROIX ThéoINTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUXFRA03h23'52''53''
5021210006070867LE BON JohanCAMBODIA CYCLING ACADEMYFRA03h23'52''''
5119610047420553* REPA VojtechEQUIPO KERN PHARMACZE03h23'55''56''
5219710041652790* GARCIA PIERNA RaulEQUIPO KERN PHARMAESP03h23'55''''
5317210005902230DUPONT TimothyBINGOAL WBBEL03h23'55''''
548510007952162RUSSO ClémentTEAM ARKEA - SAMSICFRA03h23'55''''
551210007223450DOULL OwainINEOS GRENADIERSGBR03h23'55''''
5612610006824235WISNIOWSKI LukaszTEAM QHUBEKA ASSOSPOL03h23'55''''
572210008635408MULLEN RyanTREK - SEGAFREDOIRL03h23'55''''
589710005391261VANMARCKE SepISRAEL START-UP NATIONBEL03h23'55''''
599210008663393BIERMANS JentheISRAEL START-UP NATIONBEL03h23'55''''
6016610004589801SISKEVICIUS EvaldasDELKOLTU03h23'55''''
6114210011072229* BAYER TobiasALPECIN-FENIXAUT03h23'55''''
6220410008941259LEROUX SamuelXELLIS - ROUBAIX LILLE METROPOLEFRA03h23'55''''
635710007592050TURGIS AnthonyTOTAL DIRECT ENERGIEFRA03h23'55''''
646510014972538* OLDANI StefanoLOTTO SOUDALITA03h23'55''''
653710007647422SEIGLE RomainGROUPAMA - FDJFRA03h24'05''01'06''
66510007743109GOUGEARD AlexisAG2R CITROEN TEAMFRA03h24'05''''
6720610015907071* TABELLION ValentinXELLIS - ROUBAIX LILLE METROPOLEFRA03h24'05''''
6814310007096239MERLIER TimALPECIN-FENIXBEL03h24'05''''
698410005853629OWSIAN LukaszTEAM ARKEA - SAMSICPOL03h24'05''''
701710005587887PUCCIO SalvatoreINEOS GRENADIERSITA03h24'05''''
7112210003032949CLARKE SimonTEAM QHUBEKA ASSOSAUS03h24'05''''
7214410008611560GAZE SamuelALPECIN-FENIXNZL03h24'05''''
7310310008660464ALLEGAERT PietCOFIDISBEL03h24'05''''
7418410011550458MAURELET FlavienST MICHEL - AUBER 93FRA03h24'05''''
7510610006879203PEREZ AnthonyCOFIDISFRA03h24'22''01'23''2''
7617610015160171* SUTER JoelBINGOAL WBSUI03h24'22''''
7710510015422172MORIN EmmanuelCOFIDISFRA03h24'22''''
7814510010090913LEYSEN SenneALPECIN-FENIXBEL03h24'22''''
7912110008862346BENNETT SeanTEAM QHUBEKA ASSOSUSA03h24'27''01'28''
809510016241117* RENARD AlexisISRAEL START-UP NATIONFRA03h24'27''''
811610003253221THOMAS GeraintINEOS GRENADIERSGBR03h24'27''''
8213310004819466DEBUSSCHERE JensB&B HOTELS P/B KTMBEL03h24'27''''
834510004641836URAN RigobertoEF EDUCATION - NIPPOCOL03h24'27''''
844210006919215KEUKELEIRE JensEF EDUCATION - NIPPOBEL03h24'27''''
857110011081424GROSSSCHARTNER FelixBORA - HANSGROHEAUT03h24'34''01'35''
867310014890187* MEEUS JordiBORA - HANSGROHEBEL03h24'34''''
87710025135209TOUZE DamienAG2R CITROEN TEAMFRA03h24'34''''
88410005969524DUVAL JulienAG2R CITROEN TEAMFRA03h24'34''''
897710036124396* WANDAHL FrederikBORA - HANSGROHEDEN03h24'34''''
903310002261700BONNET WilliamGROUPAMA - FDJFRA03h24'43''01'44''
913210007156762LIENHARD FabianGROUPAMA - FDJSUI03h24'46''01'47''
9210210002986065DRUCKER Jean-PierreCOFIDISLUX03h24'48''01'49''
9310710006427242VANBILSEN KennethCOFIDISBEL03h24'48''''
946710015280312* VAN MOER BrentLOTTO SOUDALBEL03h24'53''01'54''
957510007062388POSTLBERGER LukasBORA - HANSGROHEAUT03h24'53''''
9611310007760687DEVRIENDT TomINTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUXBEL03h24'53''''
976110005379339DEGENKOLB JohnLOTTO SOUDALGER03h25'01''02'02''
986410050032075* KRON Andreas LorentzLOTTO SOUDALDEN03h25'01''''
998310006384196MCLAY DanielTEAM ARKEA - SAMSICGBR03h25'12''02'13''
1008210009334717WELTEN BramTEAM ARKEA - SAMSICNED03h25'21''02'22''
1012410005513119MOLLEMA BaukeTREK - SEGAFREDONED03h25'21''''
10211710006914969VAN POPPEL DannyINTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUXNED03h25'21''''
10318310014448334LOUVET LouisST MICHEL - AUBER 93FRA03h25'38''02'39''
1042610008689564PEDERSEN MadsTREK - SEGAFREDODEN03h25'57''02'58''
1052110006679644KIRSCH AlexTREK - SEGAFREDOLUX03h25'57''''
10614710007749775VERGAERDE OttoALPECIN-FENIXBEL03h25'57''''
10718710009072211VAN NIEKERK MornéST MICHEL - AUBER 93RSA03h26'30''03'31''
1089310005475733BOIVIN GuillaumeISRAEL START-UP NATIONCAN03h27'00''04'01''
10917510008638539ROBEET LudovicBINGOAL WBBEL03h27'24''04'25''
1101110009584489BERNAL GOMEZ Egan ArleyINEOS GRENADIERSCOL03h27'25''04'26''
1112510036503306* JENSEN MattiasTREK - SEGAFREDODEN03h28'44''05'45''
11211510003322939VAN POPPEL BoyINTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUXNED03h28'44''''
11320510009009967PICOUX MaximilienXELLIS - ROUBAIX LILLE METROPOLEBEL03h29'42''06'43''
11418610015362861* TESSON JasonST MICHEL - AUBER 93FRA03h29'50''06'51''
11518210004504016HUREL TonyST MICHEL - AUBER 93FRA03h29'50''''
1166610010771327* THIJSSEN GerbenLOTTO SOUDALBEL03h31'31''08'32''
1175210006917090SOUPE GeoffreyTOTAL DIRECT ENERGIEFRA03h31'31''''
11817410016305074* PAQUOT TomBINGOAL WBBEL03h31'31''''
11920110009369776VERMEULEN EmielXELLIS - ROUBAIX LILLE METROPOLEBEL03h31'31''''
12012510005390352PELUCCHI MatteoTEAM QHUBEKA ASSOSITA03h31'31''''
12116510006875159GROSU Eduard-MichaelDELKOROU03h31'31''''
12210410008664508BOHLI TomCOFIDISSUI03h31'31''''
1239110008199312BARBIER RudyISRAEL START-UP NATIONFRA03h31'31''''
1247610010966236GAMPER PatrickBORA - HANSGROHEAUT03h31'31''''
1255110019821326HAGEN Edvald BoassonTOTAL DIRECT ENERGIENOR03h31'31''''
1264410009880038* RUTSCH JonasEF EDUCATION - NIPPOGER03h31'31''''
12716110009431515BARBIER PierreDELKOFRA03h31'31''''
1285510006584765PETIT AdrienTOTAL DIRECT ENERGIEFRA03h31'31''''
12913410008990971LECROQ JérémyB&B HOTELS P/B KTMFRA03h31'31''''
1305610002836626TERPSTRA NikiTOTAL DIRECT ENERGIENED03h31'31''''
13113510002963635LEMOINE CyrilB&B HOTELS P/B KTMFRA03h31'31''''
13213710004521291REZA KevinB&B HOTELS P/B KTMFRA03h31'31''''10''
1334710009817188VAN DEN BERG JuliusEF EDUCATION - NIPPONED03h31'31''''
1344310002833794LANGEVELD SebastianEF EDUCATION - NIPPONED03h31'31''''
13521110109024748AURIGNAC SamyCAMBODIA CYCLING ACADEMYFRA03h38'33''15'34''
1363610014952229* VAN DEN BERG LarsGROUPAMA - FDJNED03h39'00''16'01''
Aucun coureur hors-délai / No OTL

Nombre de partants : 137

Aucun non partant - No DNS

ABANDONS - DNF
Dossard/Bib 54 - LAWLESS Christopher - TOTAL DIRECT ENERGIE - 10008681379
Numbers : 1
Juge à l'arrivée
JAMAIN Severine
Copyright © F2Concept - 2021 - retrouvez ces classements sur www.votrecourse.com
Lucas GRANDJEAN : +33.6.49.74.58.73 lucas@votrecourse.com

Classement par points

RgDos.Nom PrénomNat.EquipePtsBon.Rg
Dos.
Nom Prénom
UCI IDEquipe
Pts
km 61.6 - 1er passage arrivée1101LAPORTE Christophe10008198096COF57
263WELLENS Tim10006453110LTS35
1146DE BONDT DriesBELAFC63''313GANNA Filippo10009164056IGD31
427THEUNS Edward10007079970TFS31
213GANNA FilippoITAIGD42''5127NIZZOLO Giacomo10005876160TQA31
3106PEREZ AnthonyFRACOF21''681BOUHANNI Nacer10005961440ARK30
71VAN AVERMAET Greg10004451371ACT29
km 108.2 - 2ème passage arrivée8172DUPONT Timothy10005902230BWB25
996SCHMIDT Mads Würtz10008694113ISN24
131BRUNEL AlexysFRAGFC63''10131COQUARD Bryan10006895064BBK24
1115KWIATKOWSKI Michal10005852821IGD22
2146DE BONDT DriesBELAFC42''12161BARBIER Pierre10009431515DKO20
313GANNA FilippoITAIGD21''1362GILBERT Philippe10002416694LTS17
1434STEWART Jake10015483406GFC16
1572POLITT Nils10008722607BOH16
km 129.2 - 3ème passage arrivée1626PEDERSEN Mads10008689564TFS16
1774ACKERMANN Pascal10007738055BOH16
131BRUNEL AlexysFRAGFC63''18146DE BONDT Dries10009366241AFC14
2146DE BONDT DriesBELAFC42''19132BARTHE Cyril10025143592BBK14
2091BARBIER Rudy10008199312ISN14
3106PEREZ AnthonyFRACOF21''2131BRUNEL Alexys10014916358GFC12
22173MENTEN Milan10010091216BWB12
Arrivée23175ROBEET Ludovic10008638539BWB10
2473MEEUS Jordi10014890187BOH10
113GANNA FilippoITAIGD2510''253SARREAU Marc10007216073ACT9
2661DEGENKOLB John10005379339LTS8
2101LAPORTE ChristopheFRACOF206''27143MERLIER Tim10007096239AFC8
374ACKERMANN PascalGERBOH164''2866THIJSSEN Gerben10010771327LTS8
41VAN AVERMAET GregBELACT1429123GOGL Michael10007522332TQA7
30167JENSEN August10008676935DKO7
5173MENTEN MilanBELBWB1231141DILLIER Silvan10005865248AFC7
6131COQUARD BryanFRABBK1032205PICOUX Maximilien10009009967XRL6
33117VAN POPPEL Danny10006914969IWG6
7132BARTHE CyrilFRABBK934182HUREL Tony10004504016AUB6
872POLITT NilsGERBOH835114EIKING Odd Christian10008671073IWG5
9167JENSEN AugustNORDKO736191MARQUEZ ROMAN Marti10013701737EKP4
37106PEREZ Anthony10006879203COF4
1096SCHMIDT Mads WürtzDENISN638201VERMEULEN Emiel10009369776XRL4
1127THEUNS EdwardBELTFS539162CARISEY Clément10007214356DKO3
4023NIBALI Vincenzo10002837838TFS3
1263WELLENS TimBELLTS44165OLDANI Stefano10014972538LTS2
1362GILBERT PhilippeBELLTS342194ADRIA OLIVERAS Roger10040750892EKP2
14194ADRIA OLIVERAS RogerESPEKP243163DELETTRE Alexandre10015287685DKO2
44125PELUCCHI Matteo10005390352TQA2
15127NIZZOLO GiacomoITATQA145111KOCH Jonas10008032287IWG1
4611BERNAL GOMEZ Egan Arley10009584489IGD1
47137REZA Kevin10004521291BBK-5
Copyright © F2Concept - 2021 - retrouvez ces classements sur www.votrecourse.com
Lucas GRANDJEAN : +33.6.49.74.58.73 lucas@votrecourse.com

Classement des meilleurs grimpeurs

Rg
Dos.
Nom Prénom
Nat.Equipe
PtsRg
Dos.
Nom Prénom
UCI IDEquipe
Pts
km 15 - Sommet Côte Lussan1163DELETTRE Alexandre10015287685DKO28
131BRUNEL AlexysFRAGFC62175ROBEET Ludovic10008638539BWB18
2106PEREZ AnthonyFRACOF4363WELLENS Tim10006453110LTS12
313GANNA FilippoITAIGD2415KWIATKOWSKI Michal10005852821IGD10
531BRUNEL Alexys10014916358GFC8
km 42.8 - Sommet Côte Cavillargues645URAN Rigoberto10004641836EFN8
1175ROBEET LudovicBELBWB67106PEREZ Anthony10006879203COF8
2106PEREZ AnthonyFRACOF48196REPA Vojtech10047420553EKP8
331BRUNEL AlexysFRAGFC29205PICOUX Maximilien10009009967XRL8
105GOUGEARD Alexis10007743109ACT6
1123NIBALI Vincenzo10002837838TFS6
1211BERNAL GOMEZ Egan Arley10009584489IGD6
13162CARISEY Clément10007214356DKO4
14182HUREL Tony10004504016AUB4
15174PAQUOT Tom10016305074BWB4
1613GANNA Filippo10009164056IGD2
17183LOUVET Louis10014448334AUB2
1836VAN DEN BERG Lars10014952229GFC2
19132BARTHE Cyril10025143592BBK-2
20137REZA Kevin10004521291BBK-2
Copyright © F2Concept - 2021 - retrouvez ces classements sur www.votrecourse.com
Lucas GRANDJEAN : +33.6.49.74.58.73 lucas@votrecourse.com

Classement des meilleurs jeunes

Rang
Dos.
NOM Prénom
Equipe
UCI IDTemps
Ecart
134STEWART JakeGROUPAMA - FDJ1001548340613h41'44''
265OLDANI StefanoLOTTO SOUDAL1001497253813h42'23''39''
3194ADRIA OLIVERAS RogerEQUIPO KERN PHARMA1004075089213h44'20''02'36''
431BRUNEL AlexysGROUPAMA - FDJ1001491635813h44'39''02'55''
5197GARCIA PIERNA RaulEQUIPO KERN PHARMA1004165279013h44'59''03'15''
6142BAYER TobiasALPECIN-FENIX1001107222913h44'59''''
767VAN MOER BrentLOTTO SOUDAL1001528031213h45'57''04'13''
864KRON Andreas LorentzLOTTO SOUDAL1005003207513h46'05''04'21''
986LOUVEL MatisTEAM ARKEA - SAMSIC1001560122013h46'36''04'52''
1025JENSEN MattiasTREK - SEGAFREDO1003650330613h51'51''10'07''
11176SUTER JoelBINGOAL WB1001516017113h55'26''13'42''
12112DELACROIX ThéoINTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX1002693415314h02'25''20'41''
13206TABELLION ValentinXELLIS - ROUBAIX LILLE METROPOLE1001590707114h02'38''20'54''
1473MEEUS JordiBORA - HANSGROHE1001489018714h03'07''21'23''
1577WANDAHL FrederikBORA - HANSGROHE1003612439614h03'07''''
1695RENARD AlexisISRAEL START-UP NATION1001624111714h03'43''21'59''
17196REPA VojtechEQUIPO KERN PHARMA1004742055314h04'15''22'31''
18186TESSON JasonST MICHEL - AUBER 931001536286114h08'23''26'39''
1966THIJSSEN GerbenLOTTO SOUDAL1001077132714h10'04''28'20''
2044RUTSCH JonasEF EDUCATION - NIPPO1000988003814h10'04''''
21174PAQUOT TomBINGOAL WB1001630507414h10'04''''
2214HAYTER EthanINEOS GRENADIERS1001018205114h11'23''29'39''
2336VAN DEN BERG LarsGROUPAMA - FDJ1001495222914h12'21''30'37''
Copyright © F2Concept - 2021 - retrouvez ces classements sur www.votrecourse.com
Lucas GRANDJEAN : +33.6.49.74.58.73 lucas@votrecourse.com

Classement par équipes

Rg
Equipe
Temps
Ecart
Rg
Equipe
Temps
Ecart
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

INEOS GRENADIERS
13 - 15 - 14
B&B HOTELS P/B KTM
131 - 132 - 136
DELKO
167 - 162 - 164
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
114 - 116 - 111
GROUPAMA - FDJ
34 - 35 - 31
EQUIPO KERN PHARMA
194 - 195 - 191
BINGOAL WB
173 - 171 - 172
LOTTO SOUDAL
63 - 62 - 65
AG2R CITROEN TEAM
1 - 2 - 3
TEAM QHUBEKA ASSOS
127 - 123 - 126
XELLIS - ROUBAIX LILLE METROPOLE
203 - 202 - 204
TEAM ARKEA - SAMSIC
81 - 86 - 87
ISRAEL START-UP NATION
96 - 94 - 97
TREK - SEGAFREDO
27 - 23 - 22
BORA - HANSGROHE
74 - 72 - 71
ALPECIN-FENIX
141 - 146 - 142
ST MICHEL - AUBER 93
185 - 181 - 184
COFIDIS
101 - 103 - 106
EF EDUCATION - NIPPO
41 - 45 - 42
TOTAL DIRECT ENERGIE
53 - 57 - 52
10h09'39''

10h10'06''

10h10'12''

10h10'18''

10h10'21''

10h10'24''

10h10'27''

10h10'27''

10h10'32''

10h10'35''

10h10'43''

10h10'50''

10h10'52''

10h10'52''

10h11'06''

10h11'07''

10h11'27''

10h11'43''

10h12'35''

10h18'50''


27''

33''

39''

42''

45''

48''

48''

53''

56''

01'04''

01'11''

01'13''

01'13''

01'27''

01'28''

01'48''

02'04''

02'56''

09'11''

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

LOTTO SOUDAL

INEOS GRENADIERS

B&B HOTELS P/B KTM

DELKO

INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX

GROUPAMA - FDJ

EQUIPO KERN PHARMA

AG2R CITROEN TEAM

TEAM QHUBEKA ASSOS

ISRAEL START-UP NATION

TREK - SEGAFREDO

BORA - HANSGROHE

XELLIS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

TEAM ARKEA - SAMSIC

ALPECIN-FENIX

EF EDUCATION - NIPPO

TOTAL DIRECT ENERGIE

ST MICHEL - AUBER 93

COFIDIS

BINGOAL WB

41h05'14''

41h08'04''

41h10'42''

41h10'48''

41h10'54''

41h10'57''

41h11'00''

41h11'08''

41h11'11''

41h11'28''

41h11'28''

41h11'42''

41h13'55''

41h14'00''

41h14'19''

41h21'16''

41h22'02''

41h22'49''

41h24'53''

41h41'08''


02'50''

05'28''

05'34''

05'40''

05'43''

05'46''

05'54''

05'57''

06'14''

06'14''

06'28''

08'41''

08'46''

09'05''

16'02''

16'48''

17'35''

19'39''

35'54''

Copyright © F2Concept - 2021 - retrouvez ces classements sur www.votrecourse.com
Lucas GRANDJEAN : +33.6.49.74.58.73 lucas@votrecourse.com